Top.Mail.Ru

Второй ежегодный Саммит директоров fast food и casual dining

Общество
848

21 мая в Москве состоится второй ежегодный Саммит директоров fast food и casual dining. В 2009 году для обсуждения развития сегмента быстрого питания на Саммите собрались более 100 основных игроков рынка, нынешний год обещает быть еще более масштабным.

Как показал прошедший год, для многих предпринимателей кризис не только не стал проблемой, но и помог вывести бизнес на новый уровень. По утверждениям экспертов, рестораны сегмента fast, street food и casual dining напротив, ощутили прилив жизненных сил, а главное приток новых клиентов.

Олег Полушенков, генеральный директор Media Business Activity:

"Верить исключительно заявлениям аналитиков рискованно и всегда лучше лично убедиться в том, как обстоят дела на самом деле. Саммит директоров фаст-фуд . это та самая площадка для общения, где руководители сетей могут не только поделиться своими впечатлениями об антикризисном развитии, но также открыть для себя какие-то новые нюансы ведения бизнеса".

В этом году участники Саммита смогут поговорить не только о московском рынке, но также узнать основные новости из регионов. На сегодняшний момент в качестве делегатов зарегистрированы представители уже 8 регионов. Кроме того, в программе мероприятия заявлены представители сегмента фаст-фуд из ближнего зарубежья . Казахстана, Армении, Украины.

Второй ежегодный Саммит директоров фаст-фуд призван помочь участникам рынка узнать об истинном положении дел, поделиться своим мнением с коллегами, узнать об инновациях отрасли, и на основании услышанного скорректировать свои дальнейшие планы в нужном направлении. Ольга Эллинская, исполнительный директор проекта "Саммит директоров фаст-фуд":

"Программа Саммита сформирована таким образом, чтобы поучаствовать в обсуждении и высказать свое мнение мог любой участник мероприятия. Ведь это и называется конструктивное общение. Перегружать мероприятие докладами мы не намерены, а вот поделиться тонкостями ведения бизнеса в столь сложный экономический период будет интересно. В программе мероприятия непременно будет аналитика с подведением итогов года, а также с прогнозом на ближайшее будущее. Планируются дискуссии с поставщиками, обсуждение уже наболевшей отмены сертификации. Также в этом году мы решили затронуть тему Сочи, где в преддверии Олимпиады, развитие ресторанной отрасли набирает неплохие обороты".

Помимо деловой части, уже по традиции, в рамках Саммита состоится Контрактный центр, где крупнейшие поставщики представят руководителям сетей свои новинки.

Участие в Саммите для представителей сегмента fast, street food и casual dining бесплатное. Регистрация ведется на сайте организатора mbatech.ru

Источник: Media Business Activity