Top.Mail.Ru

Юлия Сафронова выиграла конкурс «Миссис Нижний Новгород»

Общество
999
16+

Юлия Сафронова выиграла конкурс «Миссис Нижний Новгород» - фото 1

34-летняя владелица салона красоты Юлия Сафронова стала самой красивой «Миссис Нижний Новгород» этого года. О результатах четвертого ежегодного конкурса сообщила креативный директор мероприятия Дарья Цыбина.

Два месяца 13 участниц проявляли себя — рисовали картины, плели венки, выполняли роль вожатых и наставников детей из детского дома. Зрители следили за жизнью претенденток в режиме онлайн и голосовали через мобильное приложение — каждая мама имела личный кабинет, в котором наблюдала за своими результатами.

В этом году девушки в финале конкурса, состоявшегося 8 июля, выходили  на сцену в образе женщин-лебедей, сказочниц из «Щелкунчика» и героинь-вамп. Зрители совместно с жюри выделили четырех девушек. 30-летняя Маргарита Мельникова получила звание «Миссис Волга», 34-летняя Наталья Маурер завоевала титул «Миссис ПФО», а «Гран-при ПФО» досталось 35-летней Татьяне Веселовой. Первое место и корону отдали маме двоих детей Юлии Сафроновой.

Юлия родилась в необеспеченной семье в Навашине и будучи маленькой девочкой работала уборщицей в салоне красоты и библиотекарем. Потом выучилась на продажника и основала свой салон и магазины, — рассказала Дарья Цыбина.
Я пришла на конкурс, чтобы исполнить свою детскую мечту — поучаствовать и выиграть, рассказать свою историю другим девушкам из небольших городов о том, что в этой жизни все может получиться, если ты этого очень хочешь. Я пришла на конкурс, чтобы побороть неуверенность в себе и начать творить и создавать в своей жизни поступки и решения, которых никогда раньше не делала, — рассказала победительница.

Теперь Юлия представит регион на августовском конкурсе «Миссис Россия».

Напомним, 14-летняя Карина Еремина из Заволжья завоевала титул Grand Prix восьмого международного конкурса Prince&Princess of the World 2019.

Фото предоставлено организаторами конкурса

Автор: Светлана Строкан