Нижегородское правительство выиграло матч против звезд российского кино и эстрады со счетом 3:2

951

Товарищеский футбольный матч между командами правительства Нижегородской области и клубом звезд кино и эстрады «Старко-Росич» закончился со счетом 3:2 в пользу нижегородских чиновников. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N», присутствовавший на матче в Павлово в четверг, 19 июня.

Так, в первом тайме в ворота нижегородцев гол забил Тимур Ефременков (сериал «Меч», фильм «Легенда № 17»), в ворота «Старко-Росич» — капитан команды, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Второй тайм начался с гола Тимура Ефременкова. Однако следом счет сравнялся: Дмитрий Сватковский отправил мяч в ворота противника. Победный для команды нижегородского правительства гол забил также и.о.заместителя главы губернатора.

Отметим, что состоявшая игра являлась благотворительной акцией «Под флагом добра!»

Напомним, в аналогичном матче в 2013 году победителем в футбольной схватке также стала команда правительства Нижегородской области. Тогда матч закончился со счетом 1:0.