«Торпедо» завершило сбор двусторонним матчем и отправляется тренироваться в Чехию

591

В последний день втягивающего сбора, который проходил в Нижнем Новгороде, «Торпедо» проводило двустороннюю игру 15 июля во Дворце спорта Профсоюзов. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Чтобы провести матч, игровой состав поделили на две команды, на «синих» и «белых». Торпедовцы сыграли три периода по 15 минут, победили в этой игре «синие» со счетом 5:1. Голевыми дублями отметились Никита Двуреченский и Владислав Богословский.

За команду победителей играли вратари Проскуряков и Мольков, а также полевые игроки Белохвостиков, Богословский, Галузин, Гиздатуллин, Двуреченский, Коньков, Макаров, Пиганович, Рогов, Рыбницкий, Семин, Смолин, Фролов, Хомицкий и Церенок.

За проигравших выступили вратари Лисутин и Аляпкин, а также полевые хоккеисты Аляев, Белопашенцев, Будкин, Ильин, Кулёмин, Макрицкий, Мозер, Осипов, Пепеляев, Потапов, Руденков, Шуленин, Шураков и Ямкин.

После одного выходного дня «Торпедо» отправляется на первый зарубежный сбор в чешский город Брно. 28 июля запланирована контрольная игра с братиславским «Слованом». 1 августа команда предстанет перед своими болельщиками на Кубке Губернатора Нижегородской области.

Ранее корреспондент «В городе N» побывал на одном из ледовых занятий нижегородских хоккеистов, а также взял эксклюзивное интервью у главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры.