«Торпедо» уступило в товарищеском матче братиславскому «Словану» в Чехии

669

«Торпедо» проиграло в первом матче нынешнего межсезонья, уступив своему сопернику по Западной конференции - «Словану» из Братиславы - со счетом 1:2 в чешском городе Брно 28 июля.

Счет в игре на 6-й минуте открыл нападающий сборной Словении и участник сочинской Олимпиады Жига Еглич, использовав удаление Владимира Галузина. Лишь к середине матча нижегородцам удалось сделать счет равным — с передачи Линуса Виделля отличился Олег Пиганович.

За пять минут до окончания третьего периода братиславской команде вновь удалось использовать численное преимущество, отличился Ладислав Надь, известный по выступлениям за череповецкую «Северсталь» и минское «Динамо».

Финальный штурм торпедовцев к результату не привел. Нижегородцы уступили 1:2.

Добавим, что ворота автозаводцев в первом матче межсезонья защищал Иван Лисутин.

Отметим, что следующую игру «Торпедо» проведет на домашней арене 1 августа. Подопечные Петериса Скудры скрестят клюшки с уфимским «Салаватом Юлаевым» в рамках Кубка губернатора Нижегородской области.