«Лада» врезалась в фонарный столб, в результате чего один человек погиб и трое пострадали, на 17-м километре автодороги Нижний Новгород — Саратов в Кстовском районе 8 сентября в 5:30. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.
Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате мужчина 1969 года получил тяжелое ранение и спустя несколько часов скончался в больнице им. Семашко.
Кроме того, пострадали трое пассажиров — 49-летняя женщина, 18-летний юноша и 23-летняя девушка. Всех их со множественными переломами, тяжелыми травмами головы и разнообразными ушибами госпитализировали в больницу им. Семашко.



