БК «Нижний Новгород» обыграл екатеринбургский «Урал» на домашней площадке

695

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 91:76 в первом матче Кубка Нестерова. Игра прошла 26 сентября, в понедельник, в столице Поволжья.

Как сообщается на официальном сайте БК «Нижний Новгрод», в первой четверти встречи хозяевам площадки удалось забросить в корзину несколько мячей подряд, обеспечив себе значительный отрыв. Во второй четверти нижегородцы продолжали натиск и не давали сопернику взять преимущество.

К концу третьей четверти игры баскетболисты столицы ПФО опережали своих противников на 21 одно очко.

В заключительном периоде матча «Уралу» удалось сократить этот разрыв. Однако БК «Нижний Новгород» сдержал натиск и вновь вырвался вперед.

Уже сегодня, 27 сентября, в 19:00 БК «Нижний Новгород» встретится с «Пармой» из Перми.

Напомним, нижегородское «Торпедо» одолело «Югру» из Ханты-Мансийска на своем поле.

Фото с официального сайта БК «Нижний Новгород»

Автор: Елена Платонова