Нижегородский «Олимпиец» не смог обойти «Спартак» из Нальчика

1697
16+

Нижегородский «Олимпиец» уступил «Спартаку» из Нальчика во втором контрольном матче на летних тренировочных сборах. Уже через день после блестящей победы над ставропольским «Динамо» футболисты столицы ПФО не смогли обойти соперников на чужом поле. Об этом сообщается на сайте ФК «Олимпиец».

Игра состоялась в воскресенье, 25 июня, на центральном стадионе в Нальчике. На седьмой минуте матча нижегородцы пропустили гол во время контратаки. Однако футболисты столицы Приволжья не собирались сдаваться, упорно осаждая ворота противников снова и снова. Но к началу второго тайма в сетке гостей оказались уже два мяча.

На 70-й минуте нижегородцам удалось сократить разрыв до минимума: Хрипков отправил мяч в чужие ворота точным ударом головой после отличной подачи Ладо. Но на исход игры это никак не повлияло. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На южном сборе нижегородские футболисты собираются провести еще два матча.

Напомним, два табло установили на строящемся стадионе в Нижнем Новгороде.

Автор: Ирина Елфимова