22 июня в аэропорту в Нижнем Новгороде ввели ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
В аэропорту ограничили выпуск и прием воздушных судов. Сообщение поступило в 12:12. Меры приняли, чтобы обеспечить безопасность полетов.
Ранее мы писали, что в Нижнем Новгороде сели два самолета, летевшие в Москву.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




