22 июня нижегородский аэропорт принял два самолета, которые направлялись в Москву. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.
Один из самолетов вылетел из Омска в 8:30 — борт направлялся в Шереметьево. Перевозчиком является «Аэрофлот». Из Нижнего Новгорода самолет должен был отправиться в 10:00, однако время вылета перенесли на 10:45.
Второй самолет, севший в Нижнем Новгороде, вылетел из Калининграда в 5:30 и должен был приземлиться также в Шереметьево. Перевозчик — «Аэрофлот». Из Нижнего Новгорода борт должен вылететь в Москву в 10:50.
Ранее мы писали, что авиарейс Нижний Новгород — Сухум задержан почти на сутки в воскресенье.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




