Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил саратовскому «Автодору»

109
16+

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил саратовскому «Автодору» - фото 1

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил саратовскому «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ, который состоялся 7 декабря. Игра закончилась со счетом 75:98. Об этом сообщается на официальном сайте БК «НН».

Матч проходил в Нагорном дворце спорта. Нижегородцы активно начали игру, но затем гостям почти удалось сравнять счет. Во второй четверти «Автодор» вырвался вперед. Третий игровой отрезок оказался самым неудачным для хозяев площадки. Разница в счете перед заключительным отрезком составила 24 очка.

В последней четверти, несмотря на то, что игроки БК «НН» Антон Астапкович, Иван Стребков и Георгий Жбанов отлично проявили себя, хозяевам так и не удалось приблизиться к лидерам, и в итоге победа осталась за гостями.

«Почему моя команда выглядела сегодня так, как выглядела, это нужно анализировать. Жаль, что нашим болельщикам пришлось стать свидетелями такого матча. Говоря простым языком, это было бессовестно. Надо всем прийти домой и посмотреть на себя в зеркало», — отметил главный тренер БК «НН» Зоран Лукич.

Напомним, ранее БК «Нижний Новгород» проиграл немецкому «Людвигсбургу».