БК «Нижний Новгород» потерпел поражение от «Мурсии» в Лиге чемпионов

64
6+

БК «Нижний Новгород» потерпел поражение от «Мурсии» в Лиге чемпионов - фото 1Испанская «Мурсия» обыграла баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в очередном матче Лиги чемпионов. Игра второго тура второго группового этапа «Еврокубка» состоялась 9 января и закончилась со счетом 94:90 в пользу хозяев площадки, для «Мурсии» эта победа стала четвертой подряд.

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, самым результативным игроком БК «НН» стал Кендрик Перри, которому удалось заработать 33 очка, на счету Ивана Стребкова 20 очков, у Чераповича — 18. У соперника самый лучший результат показал Аския Букер, набрав 22 очка.

Победитель игры определился во втором овертайме, первый дополнительный отрезок завершился со счетом 82:82, ну, а второй расставил все точки над i. В итоге, БК «НН» по-прежнему остается на четвертой строчке в Лиге Чемпионов с пятью победами и пятью поражениями.

Напомним, в матче 6 января нижегородские баскетболисты обыграли «Астану» из Казахстана в турнире Единой лиги ВТБ.

Автор: Инна Мокрова