Top.Mail.Ru

Движение транспорта временно ограничат на Нижне-Волжской набережной для ночного забега

Авто и транспорт
135
18+

Движение временно ограничат на Нижне-Волжской набережной из-за ночного забега до 30 июля - фото 1

Движение будет временно прекращено на Нижне-Волжской набережной в связи с «Ночным забегом» 29 июля в Нижнем Новгороде. Ограничения продлятся до 02:00 30 июля. Об этом сообщается в постановлении на сайте городской мэрии. 

С 14:00 29 июля временно будет прекращено движение транспорта по улице Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до Георгиевского съезда. С 16:00 29 июля — по улице Красная слобода (на участке от улицы Нижне-Волжской набережной до набережной Гребного канала).

Также изменение коснется участка до центрального входа в парк «Победы», по Казанскому съезду от дома 9а по улице Красная слобода и до улицы Красная слобода, участка Георгиевского съезда от дома 3 до улицы Красная слобода.

С 0:01 29 июля до 2:00 30 июля будет прекращено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на автомобильных парковках, расположенных слева и справа от памятника «Катер Герой» в районе Чкаловской лестницы.

Объезд будет организован по прилегающим улицам.

Также сообщается, что автомобили, припаркованные в зоне забега с 0:01 до 14:00 29 июля, будут перемещать на охраняемую стоянку. В границах спортивного события будет запрещена парковка транспортных средств.

Ранее мы писали о том, что часть улицы Ветеринарной будет закрыта для транспорта до 15 августа. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: организаторы