Top.Mail.Ru

Двое полицейских поженились накануне Дня семьи, любви и верности в Нижегородской области

Общество
157
18+

Двое полицейских поженились накануне Дня семьи, любви и верности в Нижегородской области - фото 1

Молодая пара полицейских решила заключить брачный союз накануне Дня семьи, любви и верности в Городце Нижегородской области. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

История Вячеслава Рябова и Екатерины Гущиной началась в начале 2022 года в рабочих стенах. Будущие молодожены, чтобы скрасить нелегкую службу в органах внутренних дел, ходили по вечерам на свидания и прогулки. 5 июля 2022 года, ни о чем не догадываясь, Екатерина собралась на встречу с Вячеславом.

Девушка рассказала, что они обычно по вечерам катаются на машине. И тем вечером они также сели в авто и отправились смотреть на закат.

Закат мы конечно же, пропустили, так как я долго собиралась, — говорит Екатерина.

Молодая пара приехала к речке Белой на большой пляж.

Слава сказал мне закрыть глаза, он в это время стоял сзади. Я закрыла глаза и почувствовала, что он встает на колено. Я была в полном недоумении и начала прыгать от счастья, когда он сказал, чтобы я обернулась. Он встал передо мной и одел кольцо на палец. После чего я не могла всю ночь уснуть и уже представляла нашу свадьбу, — вспоминает о незабываемом вечере Екатерина.
Когда делал предложение, очень сильно волновался, но старался не показывать этого. Я сделаю все возможное, чтобы она улыбалась и была счастливой, ведь у нее лучшая в мире улыбка, — говорит Вячеслав

Напомним, 250 пар намерены заключить брак в Нижегородской области в День семьи, любви и верности

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области