Футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд

152
16+

Футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд — в пятом туре премьер-лиги «горожане» на своем поле уступили «Ростову» со счетом 1:2.

Первый гол в матче забили хозяева — на 3-й минуте новичок команды Ричлорд, падая, отпасовал на фланг Козлову, последовал прострел, и Михаил Осипенко отправил мяч в собственные ворота.

Гости отыгрались на 38-й минуте — Хашимото удался точный удар с угла штрафной, а победный гол «ростовчан» также не обошелся без рикошета: на 89-й минуте мяч от ноги Масоэро залетел по дуге в ворота Анисимова.

После матча главный тренер ФК «НН» Александр Кержаков заявил, что команда допустила чуть больше оплошностей, чем соперник.

В обороне играли неплохо, хотя быстро растеряли преимущество в счете. Скорее всего, это была ничейная игра. Хотя побеждает тот, кто меньше ошибается, — отметил тренер.

Напомним, в предыдущем туре «горожане» проиграли «Уфе»

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»