На месте падения обломков БПЛА в Нижегородской области работают сотрудники оперативных служб. Об этом глава региона Глеб Никитин рассказал в MAX-канале.
Напомним, в ночь на 4 августа в регионе вводили режим беспилотной опасности. Представители Минобороны РФ сообщили, что была отражена атака БПЛА. Средства ПВО ликвидировали 26 летательных аппаратов самолетного типа.
В результате атаки никто не погиб и не пострадал. Разрушений также нет, однако несколько автомобилей оказались повреждены.
Благодарю за боевую работу защитников нижегородского неба — силы ПВО Минобороны и резервистов отряда «Барс-НН»! — написал Никитин.
Ранее мы сообщали о том, что аэропорт им. Чкалова также закрывали ночью из-за угрозы атаки вражеских беспилотников.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




