Top.Mail.Ru

Кастинг конкурса красоты «Мисс Офис» пройдет в Нижнем Новгороде 30 марта

Общество
53
18+

Кастинг конкурса красоты «Мисс Офис» пройдет в Нижнем Новгороде 30 марта - фото 1

Кастинг 15-го международного конкурса красоты «Мисс Офис» (16+) пройдет в Нижнем Новгороде 30 марта. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В отборе могут принять участие девушки от 20 до 35 лет, работающие в офисе. До 27 марта необходимо заполнить анкету на сайте. По информации организаторов, участие в конкурсе бесплатное.

Отмечается, что финалистка получит 3 млн рублей, титул «Мисс Офис — 2024» и рекламный контракт с тремя российскими брендами.

В проекте оценивается не только красота участниц, но и деловые качества, сообразительность, умение презентовать себя и свою компанию, — дополнили в пресс-службе.

По итогам кастингов будут отобраны 130 девушек, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. И только 30 финалисток пригласят в Москву на заключительное шоу, где жюри выберет одну победительницу.

Напомним, нижегородка, участница 14 сезона конкурса «Мисс Офис» Анна Якубова, получила титул «Мисс Единство» в ноябре 2023 года. Она прошла отбор на кастинге в августе прошлого года, а потом по итогам интернет-голосования попала в финал. Победительницей же стала Екатерина Климушина из Татарстана.

Читайте такжеОбраз XIX века и fashion-иконы: как прошел финал «Мисс Нижний Новгород»

Ранее мы сообщали о том, что 19-летняя Рада-Маргарита Кондус стала «Мисс Нижний Новгород-2023».

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: missoffice.org