Top.Mail.Ru

19-летняя Рада-Маргарита Кондус стала «Мисс Нижний Новгород-2023»

Общество
9832
18+

19-летняя Рада-Маргарита Кондус стала «Мисс Нижний Новгород-2023» - фото 1

19-летняя Рада-Маргарита Кондус стала «Мисс Нижний Новгород-2023». Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N» с места событий.

Рада-Маргарита учится в нижегородском «Институте пищевых технологий и дизайна». А в числе ее увлечений: кондитерское искусство, шитье, сыроварение, моделинг.

Я очень сильно рада своей победе. Несомненно, я испытала удивление и благодарность к организаторам, когда победила. А еще, с девочками мы стали семьей. За этот месяц, мы очень сильно сплотились. Это прекрасные и лучшие люди, надеюсь в дальнейшем мы будем общаться, — поделилась своими эмоциями с корреспондентом ИА «В городе N» победительница.

Она также добавила, что во время подготовки к финальному этапу, она поспорила с одной из участниц о том, что если победит, то испечет торт.

Финал конкурса и награждение прошли в мультимедийном пространстве «ЦЕХ*» 14 декабря. За главный приз боролись 12 девушек. Они вышли на сцену в платьях из авторских коллекций ведущих нижегородских дизайнеров, подготовленных специально для проекта.

В конкурсе могли принять участие незамужние девушки из Нижегородской области возрастом от 16 до 25 лет, рост которых превышает 168 см. Всего организаторы получили более 200 заявок.

Напомним, 19-летняя нижегородка представит Россию на «Мисс Земля».

Автор: Аня Долинина·Фото: Анастасия Гореловская