«Красная Армия» взяла реванш у нижегородской «Чайки»

100
16+

«Красная Армия» взяла реванш у нижегородской «Чайки» - фото 1

Во втором матче с хоккейным клубом «Красная Армия», который состоялся 13 февраля, нижегородская «Чайка» не смогла повторить свой спортивный подвиг из первой игры. Соперник взял реванш за поражение с убедительным счетом 4:2. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

«Армейцы» с первых минут дали понять, что проигрыш их сильно разозлил. Они завладели преимуществом и дважды поразили ворота «Чайки». Заброшенными шайбами отличились Никита Долгопятов и Александр Черный.

Во втором периоде игрок «Красной Армии» Сергей Росляков увеличил отрыв до трех голов, но нижегородец Кирилл Клопов одну шайбу отыграл. В последней трети матча соперники обменялись голевыми бросками, причем хозяева льда получили последнюю шайбу в матче в пустые ворота.

Заключительные игры чемпионата «Чайка» проведет 16 и 17 февраля с московским «Динамо».

Ранее мы сообщали, что ХК «Торпедо» одержал победу над ярославским «Локомотивом», а ХК «Старт» решил сделать бесплатным вход на оставшиеся домашние матчи в сезоне.

Автор: Дмитрий Лавров