Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом»

158
16+

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над ярославским «Локомотивом», прервав серию поражений. Матч, который состоялся 13 февраля, завершился со счетом 3:2. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

В первом периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников. Однако уже в начале второго двадцатиминутки нападающий «Торпедо» Эндрю Кэйлоф открыл счет. Однако сохранять лидерство нижегородцам удавалось недолго. До конца периода «Локомотив» сравнял счет.

В третьем периоде соперники также обменялись заброшенными шайбами. У «торпедовцев» отличился нападающий Энди Миле. Таким образом, выяснение отношений перешло в овертайм. Спустя две минуты дополнительного времени точку в матче поставил защитник «Торпедо» Филип Хольм. Одержанная победа позволила нижегородцам увеличить отрыв от конкурентов по Восточной конференции.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту».

Автор: Яна Покровская