Top.Mail.Ru

НБД-банк отмечает 30-летний юбилей

Экономика
71
18+

НБД-банк отмечает 30-летний юбилей - фото 1

30-летний юбилей отмечает в мае 2022 года НБД-Банк. Он был основан в 1992 году, и сегодня включает в себя 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, Чувашской Республике и Республике Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба НБД-Банка.

Банк специализируется на развитии малого и среднего бизнеса и является крупнейшим региональным банком Нижегородской области. За 30 лет своей работы он выдержал серьезную конкуренцию со стороны федеральных кредитных учреждений, успешно преодолевал кризисы и активно развивался, наращивая свой финансовый, кадровый и технический потенциал. Сегодня он занимает уверенные позиции на финансовом рынке ПФО. В 2021 году НБД-Банк оказался на 57 месте в топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

На протяжении 30 лет НБД-Банк выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. За время работы у нас сложились определенные традиции и своя история, а стремительно изменяющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития. НБД-Банк — это пример непрерывного развития и стремления создавать комфортную среду для бизнеса, — подчеркнул председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Он также поблагодарил партнеров и клиентов за доверие, сотрудничество и за выбор НБД-Банка в качестве эксперта в развитии малого и среднего бизнеса.

В пресс-службе отметили, что НБД-Банк имеет блестящую деловую репутацию и обеспечивает предпринимателям комплексную финансовую поддержку и индивидуальный подход к решению каждой задачи, даже самой сложной.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ПАО "НБД-Банк"