Top.Mail.Ru

Нижегородцев просят поделиться историями о фонтане на площади Минина

Общество
30
18+

Нижегородцев просят поделиться историями о фонтане на площади Минина - фото 1

АО «Нижегородский водоканал» в рамках мероприятия «Встречаемся у фонтана» предлагает нижегородцам поделиться личными историями, связанными с фонтаном на площади Минина и Пожарского. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Компания просит прислать любые интересные истории, связанные с главным городским фонтаном, а также иллюстрации и фото к ним.

Чтобы принять участие, следует направить рассказ и иллюстрации (при наличии) с пометкой «Встречаемся у фонтана» на почту: press@vodokanal-nn.ru или в личные сообщения сообщества компании в социальной сети «ВКонтакте». В компании предупредили, что к участию не принимаются истории, рассказанные в комментариях к посту, а также истории, содержащие нецензурную брань, признаки призывов к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждения ненависти по какому-либо признаку, вражды, унижения чести и достоинства человека.

Мероприятие приурочено к запуску фонтана на главной площади города, который состоится в последнюю пятницу апреля после расконсервации объекта, ревизии оборудования и пуско-наладки.

Автор: Аня Долинина·Фото: АО «Нижегородский водоканал»