Нижегородская «Чайка» обыграла подмосковных «Атлантов» в матче МХЛ

26
16+

Нижегородская «Чайка» обыграла подмосковных «Атлантов» в матче МХЛ - фото 1

Первый выездной матч нижегородской «Чайки» против подмосковных «Атлантов» завершился победой нижегородцев. Матч состоялся на арене «Мытищи» во вторник, 20 февраля, и завершился со счетом 3:2, сообщается на сайте «Чайки».

Первый игровой отрезок стал результативным для обеих команд. В ворота «Атлантов» шайбы забили Сергей Жилов и Андрей Рунов, а единственный успех хозяев оформил Александр Полуэктов — 1:2.

После перерыва хоккеисты Евгений Матянин увеличил отрыв гостей еще на одну шайбу, однако Андрей Бедняков реализовал преимущество в игре в большинстве и решительно атаковал ворота соперника — 2:3.

В третьем периоде «автозаводцы» своей уверенной и организованной игрой пресекли все надежды хозяев вырвать победу в матче.

Напомним, фигуристка Алина Загитова установила новый мировой рекорд на Олимпиаде в Пхенчхане.

Автор: Наталия Болотова