
Уголовное дело возбудили в Балахнинском округе из-за невыплаты зарплат сотрудникам компании. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.
По предварительным данным, в период с октября 2025-го по январь 2026 года 13 работников организации, производящей минеральную продукцию, не получали деньги. Общая сумма задолженности превысила 2 000 000 рублей.
Работодатель, имея реальную возможность платить заработную плату, направлял полученную организацией прибыль на иные хозяйственные нужды, не являющиеся первоочередными, — уточнили в управлении СК России.
Ранее мы сообщали о том, что производители молока в Нижегородской области опасаются серьезных убытков из-за оттока кадров и курса рубля.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


