Нижегородский «Старт» проиграл архангельскому «Воднику»

43
16+

Нижегородский «Старт» проиграл архангельскому «Воднику» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» проиграл архангельскому «Воднику». Матч, который состоялся вчера, 8 января, завершился со счетом 3:5. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Первый матч выездной серии состоялся на стадионе «Труд» в Архангельске. Встреча началась неплохо для нижегородцев. Первый гол в ворота соперников забил центральный полузащитник «Старта» Евгений Корев. Однако, затем «Водник» сравнял счет, а спустя несколько минут хозяева поля вырвались в лидеры.

В начале второго тайма архангельская команда увеличила разрыв в счете еще на одно очко. После этого нападающий «Старта» Сергей Перминов забил еще один гол. Однако, после этого удача отвернулась от нижегородцев. Соперникам удалось завоевать еще два очка. Несмотря на то, что Евгений Корев до конца матча вновь реализовал пенальти, победа осталась за хозяевами.

«В первом тайме более-менее грамотно играли в обороне, но слабо выглядели в нападении. Во втором тайме — наоборот: прибавили в нападении, стали более агрессивно действовать, но в обороне сыграли просто отвратительно. Когда один человек „объезжает“ всю команду — это значит, что не так всё хорошо. Что ж, будем работать, стараться, и, надеюсь, прибавлять от игры к игре», — отметил главный тренер «Старта» Алексей Дьяков.

Напомним, нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву».