Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи»

1
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил команде «Сочи» в выездном матче, который состоялся вчера, 16 сентября. Игра закончилась со счетом 0:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Открыть счет сочинцам удалось уже на второй минуте матча. В дальнейшем их активная игра неоднократно приводила к опасным моментам. Несмотря на все старания, торпедовцы так и не смогли забросить ни одной шайбы в ворота соперников.

«Наверное, только в третьем периоде начали так по-настоящему идти на ворота, создавать моменты. Первые два периода сыграли вяло, но все равно не смогли переломить, забить, хотя моменты были. Наверное, поэтому и проиграли сегодня», — прокомментировал итоги матча главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2.

Автор: Яна Покровская