Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в матче КХЛ

105
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в матче КХЛ - фото 1

Казанский ХК «Ак Барс» оказался сильнее в матче против нижегородского «Торпедо». Игра 5 ноября в ледовом дворце «Нагорный» закончилась со счетом 3:4, сообщает пресс-служба нижегородской хоккейной команды.

Первый период прошел на высоких скоростях и с большим количеством опасных моментов у обоих ворот. Счет был открыт на 14-й минуте. Контратака Мэтью Боди и Никиты Сетдикова подарила «Торпедо» первый гол, однако за одну минуту до конца первого периода Артем Лукоянов набросил шайбу на «пятак», а Алексей Потапов записал на свой счет результативное подставление — 1:1.

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в матче КХЛ - фото 2

Во второй двадцатиминутке «торпедовцы» заставили гостей изрядно понервничать. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Торпедо». Голы забили Денис Баринцев и Даниил Ильин.

В третьем периоде нижегородские хоккеисты не удержали свой результат. Андрей Марков и Александр Бурмистров сравняли счет. В овертайме Артем Лукоянов забил победный гол. Итог игры — 3:4.

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в матче КХЛ - фото 3

Ближайшая игра «Торпедо» в ледовом дворце «Нагорный» состоится 13 ноября против ЦСКА.

Ранее сообщалось, что чемпионат России по теннису на колясках состоится в Нижнем Новгороде.

Автор: Полина Троянова