Нижегородское «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу»

119
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в матче чемпионата КХЛ, который состоялся 26 ноября на льду соперника. Игра завершилась со счетом 4:5. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Начало матча прошло в равной борьбе. Соперники сразу обменялись заброшенными шайбами. Счет открыли хозяева, но уже через минуту «торпедовцы» сравняли его благодаря броску нападающего Никиты Сетдикова.

Во втором периоде «Металлургу» удалось вырваться вперед и забить три гола в ворота «Торпедо». Нижегородцы смогли забросить только одну шайбу. На этот раз отличился нападающий Дамир Жафяров.

В третьем периоде нападающему «Торпедо» Владимиру Галузину удалось сократить отставание, но затем хозяева забили еще одну шайбу. Ближе к концу игрового отрезка Дамир Жафяров вновь поразил ворота соперников, но победа в итоге осталась за «Металлургом».

«Хорошая игра получилась, много голов. Мы довольны ребятами — они бились до конца, показывали характер. У нас в сезоне так часто получается — показывать характер, несмотря на счет. По игре, конечно, сегодня все интересно получилось. По каким-то моментам мы недовольны, но все бывает, сезон длинный, недовольство какими-то нюансами бывает всегда», — отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор».