Нижегородское «Торпедо» в третий раз уступило ярославскому «Локомотиву»

116
16+

Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Локомотиву» в домашнем матче. Матч состоялся во вторник, 6 марта, и завершился со счетом 2:3, сообщается на сайте нижегородской команды.

Стартовый период не принес заброшенных шайб ни одному из соперников, однако борьба велась с постоянно нарастающим нервным напряжением.

Второй игровой отрезок начался для «торпедовцев» с «холодного душа»: первое же удаление в матче обернулось для нижегородцев голом Брэндона Козуна.

Сумасшедшим по интриге и сценарию получился третий период. Якуб Накладал сделал ситуацию совсем тревожной, вновь реализовав большинство. Вскоре «автозаводцы» отплатили сопертику эффектным «камбэком». Томаш Кундратек мощнейшим броском забросил шайбу в ворота Алексея Мурыгина, а несколько минут спустя его подвиг повторил Юрий Сергиенко — 2:2.

В овертайме на исходе численного преимущества «Локомотив» вырвал победу благодаря шайбе Стаффана Кронвалля — 2:3.

Как сообщалось ранее, в предыдущих двух матчах «Торпедо» также уступило «Локомотиву».

Напомним, защитника «Торпедо» Степана Захарчука дисквалифицировали на пять матчей.

Автор: Наталия Болотова