Top.Mail.Ru

Сбежавшего из психбольницы Макарова видят в разных районах Нижнего Новгорода

Происшествия и криминал
1211
16+

Сбежавшего из психбольницы Макарова видят в разных районах Нижнего Новгорода - фото 1

Сообщения о том, что в разных частях Нижнего Новгорода замечают Дмитрия Макарова, сбежавшего 25 декабря из психиатрической больницы, поступают на горячую линию поисково-спасательной группы «Рысь». Об этом корреспонденту ИА «В городе N» сообщила инфорг ПСГ Надежда Ермолаева.

Люди звонят из Ленинского, Канавинского, Автозаводского районов, также нижегородцы утверждали, что видели опасного беглеца в Нагорной части города.

«Добровольцы отряда обрабатывают свидетельские показания, проверяя информацию. Мы также сотрудничаем с представителями полиции. О том, были ли подтверждены сообщения — пока сказать не можем», — комментирует Надежда.

Напомним, в конце прошлого года Макаров самовольно покинул психиатрическую больницу, расположенную на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде. Там он проходил принудительное лечение по решению суда. Злоумышленника задержали после того, как 19 мая прошлого года освободили 18-летнюю девушку, ставшую его жертвой.

Мужчину подозревают в том, что он держал ее в одном из гаражей на территории Автозаводского района, опаивал сильнодействующими препаратами и насиловал в течение нескольких дней

Ранее мы сообщали, что в Арзамасе пропал без вести 18-летний парень

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Автор: Марина Круглова