«Торпедо» на выезде уступило ЦСКА со счетом 0:1

794

Очередным поражением закончился матч КХЛ для команды «Торпедо» накануне, 15 января. Нижегородцы на выезде проиграли московскому ЦСКА со счетом 0:1 (1:0, 0:0, 1:0).

Как сообщается на сайте «Торпедо», с первых минут встречи игра была вязкой с небольшим количеством опасных моментов.

Счет же был открыт в концовке первого периода. Стефан Да Коста воспользовался неразберихой в оборонительных редутах гостей и поразил ворота нашей команды.

Во втором периоде подопечные Петериса Скудры имели несколько возможностей при игре в большинстве, но извлечь максимальную выгоду из удалений не получилось. До второго перерыва болельщики заброшенных шайб больше не увидели.

В заключительной трети матча армейцы строго сыграли в обороне и не позволили ничего сделать торпедовцам. Единственную возможность в конце встречи упустил Яркко Иммонен, который не реализовал выход один на один с голкипером москвичей.

По словам Петериса Скудры, команде тяжело приходится без 8 игроков основного состава, которые сейчас травмированы. Он подчеркнул, что в настоящее время также не хватает вратарей уровня КХЛ. Так что и хоккеисты, и болельщики с нетерпением ждут возвращения на лед Ивана Касутина.

Следующий матч ХК «Торпедо» проведет против рижского «Динамо». Напомним, 11 января наша команда проиграла этому сопернику со счетом 2:1.