«Торпедо» не смогло одолеть рижское «Динамо»

669

Рижское «Динамо» на родном льду победило ХК «Торпедо» в матче КХЛ 11 января. Встреча завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Уже в первом периоде «динамовцы» забросили две шайбы. Отличились Микс Индрашим и Каспарс Саулиетис.

Во второй двадцатиминутке справедливость восстановил торпедовец Юусо Хиетанен, который броском от синей линии вернул нашу команду в игру.
В третьем периоде ни одна команда не смогла пробить ворота, и в результате хозяева льда стали победителями встречи.

По мнению главного тренера ХК «Топедо» Петериса Скудры, игроки не реализуют на максимуме имеющиеся у них моменты. «Страдает реализация моментов. Много играем в зоне атаки, держим шайбу, но не выжимаем максимум из тех моментов, что у нас есть. Последний пас и последний бросок у нас на довольно-таки низком уровне. Это связано тем, что мы не наигрываем звенья и „химию“ между игроками, а затыкаем дырки», — рассказал наставник нижегородцев.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в списке травмированных игроков у «Топедо» находится 11 человек.

Напомним, 9 января «Торпедо» на выезде проиграло питерскому СКА.