Трамваи №6 будут работать в штатном режиме 26 мая в Нижнем Новгороде. Об этом предупредили в Центре развития транспортных систем региона.
Напомним, движение трамваев №6 должны были приостановить из-за работ на стыках рельсов. Позже решение отменили. Трамваи будут курсировать по своему маршруту в штатном режиме: от Московского вокзала до Центра Сормова.
Ранее мы писали, что до 2030 года в Нижнем Новгороде запустят беспилотные трамваи.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




