Top.Mail.Ru

Трамваи №6 в Нижнем Новгороде работают в штатном режиме 27 мая

Общество
18+

Трамваи №6 будут работать в штатном режиме 26 мая в Нижнем Новгороде. Об этом предупредили в Центре развития транспортных систем региона.

Напомним, движение трамваев №6 должны были приостановить из-за работ на стыках рельсов. Позже решение отменили. Трамваи будут курсировать по своему маршруту в штатном режиме: от Московского вокзала до Центра Сормова.

Ранее мы писали, что до 2030 года в Нижнем Новгороде запустят беспилотные трамваи. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX