
Участок в Новинках в Нижнем Новгороде изымают для строительства дублера проспекта Гагарина. Соответствующее распоряжение областного Минимущества опубликовано на сайте ведомства.
Речь идет о садовом участке № 7 в СНТ «Химик» площадью в 500 квадратных метров. Сейчас он находится в собственности физлица.
Землю изымают для государственных нужд региона на основании ходатайства ГКУ НО «ГУАД». Правообладателю выплатят возмещение из регионального бюджета.
Ранее сообщалось, что участок с недостроем на проспекте Гагарина изымают в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




