В Нижнем Новгороде у собственника реквизируют участок с недостроем на проспекте Гагарина, 45Б. Возле здания был введен режим повышенной готовности. Информация следует из решения регионального Минимущества, датируемого 18 июня.
Речь идет об участке рядом с заводом «Нител». Площадь территории составляет 834 «квадрата». Опасное здание реквизируют, чтобы ликвидировать режим повышенной готовности и обезопасить людей. Собственнику возместят стоимость имущества после оценки. Если владелец откажется добровольно отдать участок, власти обратятся в суд.
Ранее мы писали, что для строительства Восточного обхода Нижнего Новгорода изымут 21 участок.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




