Top.Mail.Ru

Владимир присоединился к территории низких цен TELE2

Наука
14

Европейский оператор TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети во Владимирской области. В этом регионе компания в соответствии со стратегией предложит абонентам мобильную связь по низкой цене, высокое качество услуг на значительной территории покрытия и европейский уровень абонентского обслуживания.

Чуть больше месяца назад компания TELE2 объявил о планах на четвертый квартал 2009 года. В настоящий момент запущены уже два из заявленных регионов: Калуга и Кострома. Владимирская область стала 3-м в текущем квартале, 11-м в 2009 году и 29-м в целом в «TELE2 Россия» регионом. В стремлении предоставить жителям регионов возможность общения по низкой цене TELE2 не останавливается ни на один день, приходя еженедельно в новые города.

23 октября Владимирская область официально присоединилась к территории низких цен. Убедиться в этом все желающие смогут, подключившись к сети уже 24 октября, когда состоится большой городской праздник, настоящий Open-Air.

Юрий Домбровский, Председатель правления «TELE2 Россия»:

Мы не устаем повторять, что наша миссия – это простые услуги связи по самым низким ценам для всех категорий абонентов. В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей, поэтому уже в ближайшем будущем мы будем оказывать услуги сотовой связи во всех регионах России, на которые мы получили лицензии. С нашим приходом уровень цен и качество услуг гарантировано изменяться в лучшую сторону.

Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»:

Владимирская область – очередной регион, запущенный в центральной части России, непосредственной близости к столице. Мы продолжаем работать в интересах абонентов, не снижая темпов развития и строительства сети, стремясь в кратчайшие сроки предоставить населению регионов возможность свободного общения. Только в течении III квартала к большой семье TELE2 присоединилось 1,1 млн. клиентов, из них – 742 000 – только в новых регионах, что как нельзя лучше доказывает конкурентоспособность предложения и серьезность намерений компании.

На момент открытия сеть будет доступна во Владимире, Коврове, Муроме, Суздале, Гусе-Хрустальном, Лакинске, Кольчугино, Камешково, Вязниках, Красной Горбатке и Меленках. До конца года и далее территория покрытия будет расширяться.

Во Владимирской области TELE2 предлагает жителям единый уникальный тариф с простыми и выгодными параметрами – «Страйк». Одно предложение привлекательно для абонентов с любым типом общения: 60 копеек за минуту и SMS на все мобильные. Тарификация посекундная, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж», «Маячок» и другие. В течение октября 2009 года появится услуга «Новый номер», которая позволит новым абонентам TELE2 сообщить свой мобильный номер друзьям и знакомым. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения 24 октября будут производиться в нескольких точках города: ЦУМ «Валентина», Городской парк имени 850-летия Владимира, Площадь Победы, кинотеатр «Русь Кино». Кроме того, в этот день и всегда стать абонентом TELE2 можно будет в собственных центрах продаж и обслуживания, салонах местных компаний, альтернативные каналы (например, мобильные стенды в популярных супермаркетах и на улицах города).

Сергей Орлов, региональный управляющий директор «TELE2 Владимир»:

Во Владимирскую область мы приходим с уникальным единым предложением, которое подходит для всех типов абонентов. Вне зависимости от того, происходит общение внутри сети TELE2 или с другими мобильными операторами – цена останется неизменно низкой. Такой подход будет характерен для работы компании всегда, так как полностью отвечает миссии. TELE2 стремиться сделать связь доступной для всех, кто не хочет платить больше.

По материалам TELE2 Россия