«Торпедо» переиграло ЦСКА «всухую», забросив три безответные шайбы

694

Матч «Торпедо» — ЦСКА завершился вчера в КРК «Нагорный» со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

«Автозаводцы» сразу задали тон игре, дав почувствовать сопернику, что игра будет нелегкой.

На седьмой минуте встречи Яркко Иммонен забросил первую шайбу в ворота ЦСКА. Как ни старались гости отыграться, у них ничего не получилось, и на первый перерыв команды отправились при счете 1:0.

На первой же минуте второго периода Вадим Хомицкий от синей линии забил еще одну шайбу. Успех товарища по команде закрепил Сакари Салминен на 13-й минуте второго периода.

В третьей двадцатиминутке подопечные Петериса Скудры не давали армейцам ни малейшего шанса на сокращение отставания в счете. Не помогла гостям и замена вратаря шестым полевым игроком: эта встреча осталась за «Торпедо» — 3:0.

Отметим, что прошедший вчера матч эксперты уже назвали одним из лучших в сезоне «Торпедо». Так же считает и главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра. «Это был наш лучший матч сезона. Здорово, что мы можем обыгрывать таких соперников, которые очень мощны по составу и отлично катаются», — заключил Скудра.

Ответный матч ЦСКА-«Торпедо» состоится в Москве 4 ноября в 17.00.