Обыграв «КамАз», «Волга» вышла на третье место в ФНЛ

945

Нижегородская «Волга» в рамках чемпионата Футбольной национальной лиги обыграла «КамАЗ» из Набережных Челнов со счетом 2:1 на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде 31 августа.

Несмотря на то, что после восьмого тура гости занимали последнее место в турнирной таблице, матч оказался весьма упорным.

Нижегородские футболисты открыли счет уже на 16-й минуте, отличился полузащитник Михаил Костюков. Однако еще в первом тайме гости сумели отыграться. Победный мяч был забит за 12 минут до финального свистка, его автором стал Наиль Замалиев.

Эта победа стала для команды Андрея Талаева четвертой подряд. После нее «Волга» вышла на третье место в турнирной таблице ФНЛ, уступая лишь «Газовику» из Оренбурга и «Томи» из Томска.

Следующий матч нижегородская команда проведет на выезде -  в Москве, где 7 сентября встретится со «Спартаком-2».

Напомним, в предыдущем матче «Волга» в рамках Кубка России обыграла липецкий «Металлург».