Первый матч в 2017 году закончился для нижегородского МХК «Чайка» победой

345
16+

Нижегородский молодежный хоккейный клуб «Чайка» одолел подмосковный ХК МВД в своей первой игре в наступившем году. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу нижегородцев.

Игра состоялась в Нижнем Новгороде во Дворце спорта имени Коноваленко 8 января, прямо в день рождения главного тренера «Чайки» Вячеслава Рьянова, сообщается на официальном сайте команды.

Уже на шестой минуте нижегородцы открыли счет: ворота гостей поразил Михаил Потапов. Во втором периоде результат закрепил Иван Комаров, забив москвичам еще один гол.

В третьем периоде снова отличился Потапов, отправив еще одну шайбу в сетку ХК МВД. Гостям все же удалось один раз поразить нижегородские ворота, не позволив хозяевам льда закончить матч всухую.

Однако последнее слово в игре все же осталось за «Чайкой»: за секунду до финальной сирены Егор Серанов забил четвертый гол в ворота ХК МВД.

Напомним, ХК «Торпедо» одолел казахского «Барыса» со счетом 3:1.