Нижегородское «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу»

394
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило действующему обладателю кубка Гагарина — магнитогорскому «Металлургу» — со счетом 2:3. Матч состоялся на льду соперников 15 января. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Счет открыли нижегородцы. Первую шайбу на четвертой минуте матча забросил защитник «Торпедо» Григорий Желдаков. Затем счет сравнял нападающий «Металлурга» Томми Сантала.

Во втором периоде соперники продолжили равную игру. На 14-й минуте «торпедовец» Брэндон Макмиллан забросил следующую шайбу, а затем отличился нападающий «Металлурга» Данис Зарипов.

В третьем периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Исход матча решил овертайм. Дополнительный период длился две с половиной минуты. Победную шайбу забросил защитник «Металлурга» Крис Ли.

Напомним, накануне нижегородское «Торпедо» разгромило уфимский клуб «Салават Юлаев» со счетом 6:1.