Нижегородский ХК «Торпедо» уступил ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче

332
16+

Нижегородскому хоккейному клубу «Торпедо» не удалось одолеть ярославский «Локомотив». Встреча, прошедшая в четверг, 19 января, во Дворце спорта «Нагорный», закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Как сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо», игра началась с торжественного чествования нижегородского нападающего Кирилла Уракова, который в составе молодежной сборной России завоевал медали прошедшего в Канаде чемпионата мира. Его поздравили и наградили министр спорта Нижегородской области Сергей Панов и генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Виктор Харитонов.

Игра была эмоциональной, с обилием борьбы и опасных моментов. В первом периоде нижегородцы не раз атаковали ворота гостей, но забить гол им так и не удалось. А вот одна шайба в сетку хозяев льда все же залетела.

Во втором периоде хоккеисты «Торпедо» начали еще яростнее расстреливать ворота соперника и все-таки смогли сравнять счет. Автором гола стал Станислав Егоршев.

Однако напор хозяев поля не принес им долгожданной победы: в третьем периоде ярославцам удалось дважды забить шайбу в сетку нижегородцев.

Напомним, спортсменки Нижегородской области победили в первенстве ПФО по настольному теннису