Хоккеисты «Чайки» вырвали победу у подмосковных «Атлантов»

275
16+

В понедельник, 23 января, нижегородский молодежный хоккейный клуб «Чайка» одолел «Атлантов» из Подмосковья со счетом 7:6. Как сообщается на официальном сайте команды столицы ПФО, матч выдался напряженным, но результативным.

Игра для нижегородских хоккеистов прошла на выезде — в Мытищах. Однако гости уже с первых минут почувствовали себя на чужом льду уверенно и, открыв счет в самом начале матча, стремительно наращивали свое преимущество.

К середине третьего периода нижегородцы ушли в значительный отрыв со счетом 7:2 благодаря голам Сергея Жилова, Алексея Зубова, Ильи Кондрашина, Кирилла Мелякова, Егора Серанова и Сергея Мирясова.

И несмотря на то что вскоре хозяевам льда удалось мобилизоваться и существенно уменьшить отставание по очкам, нижегородские хоккеисты все же вырвали заслуженную победу.

«Атланты» попытаются отыграться уже 24 января. В этот день в тех же Мытищах пройдет повторный матч между командами.

Напомним, нижегородское «Торпедо» проиграло череповецкой «Северстали»