ХК «Торпедо» уступил «Динамо» во втором овертайме

499
16+

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в упорной борьбе все же проиграл московскому «Динамо». Первая игра первого раунда плей-офф Кубка Гагарина прошла в столице во вторник, 21 февраля.

Счет оставался неоткрытым вплоть до второго овертайма, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». И хоть с самого начала игры гости завладели инициативой, москвичи не позволяли им расслабляться. Однако в основное время отправить шайку в ворота соперников не удалось никому.

Исход игры решился на 13-й минуте второго дополнительного периода. Гол Максима Карпова принес московскому «Динамо» победу со счетом 1:0.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», скупо прокомментировал прошедшую встречу: «В принципе, матч шел до гола. „Динамо“ забило этот гол».