Нижегородская «Чайка» обыграла московские «Крылья Советов» в домашнем матче

261
16+

Нижегородский молодежный хоккейный клуб «Чайка» обыграл «Крылья Советов» из Москвы на своем льду со счетом 2:1. Матч прошел в воскресенье, 26 февраля, во Дворце спорта имени Коноваленко.

Как сообщается на официальном сайт МХК «Чайка», от попадания в зону плей-офф и, соответственно, выхода во второй этап соревнований нижегородскую команду отделяют в данный момент всего четыре очка.

Хозяева поля начали встречу активно: уже в первом периоде Илья Кондрашин открыл счет. Во втором периоде Михаил Смолин забросил вторую шайбу в ворота москвичей.

Забить ответный гол «Крыльям Советов» удалось лишь за семь минут до финальной сирены.

Взять реванш москвичи постараются сегодня, 27 февраля, в 13:00 на льду Дворца спорта имени Коноваленко.

Напомним, нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над московским «Динамо»