Александр Кержаков: «Очень плохо пропускать гол „в раздевалку“ при неплохой игре в обороне»

19
18+

Александр Кержаков: «Очень плохо пропускать гол „в раздевалку“ при неплохой игре в обороне» - фото 1

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Александр Кержаков прокомментировал поражение команды от «Динамо» со счетом 0:3 в 1/8 финала Кубка России. Слова наставника приводит пресс-служба «горожан».

Кержаков рассказал, что его тренерский штаб знал, как будет играть соперник, и готовил команду к этому.

Знали, что нам придется обороняться. Знали, как это делать. И до перерыва динамовцы фактически не создали опасных моментов, за исключением нескольких подходов к нашим воротам и этого пенальти. Очень плохо пропускать гол «в раздевалку» при неплохой игре в обороне, — сообщил Кержаков.

После перерыва команда вынужденно «раскрылась» и из-за невынужденной ошибки пропустила второй гол.

«Динамо» — хорошая команда. Сегодня хозяева оказались сильнее. Так бывает в футболе, ничего страшного. Сделаем выводы, проведем работу над ошибками. Будем готовиться к следующему матчу, — резюмировал Кержаков.

Напомним, что в 20 туре премьер-лиги ФК «НН» на выезде сыграет с ЦСКА.

Ранее мы сообщали о том, что Мининский университет будет сотрудничать с хоккейным клубом «Торпедо»

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»