Нижегородские хоккеисты стали призерами международного турнира

41
16+

Нижегородский ХК «Старт» стал серебряным призером международного турнира по хоккею с мячом, который завершился в Ульяновске. В заключительном матче коллектив Андрея Бегунова разгромил местную команду «Волга-2» со счетом 9:1.

Как сообщила пресс-служба ХК «Старт», уже к 8-й минуте игры нижегородские хоккеисты забили два мяча. Сначала отличился Владимир Иванов, а затем с розыгрыша углового напомнил о себе Геннадий Бочкарев. Соперники во втором тайме смогли лишь забить так называемый гол престижа, но «Старт» уже было не остановить. Под занавес встречи нижегородцы могли оформить двузначный счет на табло, но нападающих «красных» часто подводила неточность.

В итоге золотые медали достались первой команде ульяновской «Волги», а замкнули пьедестал почета московские «динамовцы».

Напомним, что областные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина прошли в Приволжской столице

Автор: Андрей Соловьев