Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур»

168
16+

Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал волевую победу над хабаровским «Амуром». Матч, который состоялся 22 октября на льду соперников,  завершился со счетом 4:3. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Обе команды начали игру в хорошем темпе и в первом же периоде обменялись голами. Счет открыл нападающий «Торпедо» Антон Шенфельд, однако спустя пару минут хабаровчане забросили в ворота нижегородцев ответную шайбу, восстановив равновесие.

Во втором периоде «Амур» вырвался вперед, забив в ворота «торпедовцев» два гола подряд. Но последняя двадцатиминутка дала нижегородцам шанс сравнять счет, и они его не упустили. Нападающий Дмитрий Семин за две минуты до финальной сирены поразил ворота соперников.

Исход матча решил овертайм, в котором Антон Шенфельд оформил «дубль» и принес победу нижегородской команде.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку».