Нижегородское «Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге

1
16+

Нижегородский ХК «Торпедо» порадовал преданных болельщиков результативной игрой в очередном выездном турне КХЛ. Подопечные Петериса Скудры в столице Латвии сломили сопротивление местного «Динамо»  3:1.

Интересно, что четырьмя днями ранее автозаводцы на родном льду обыграли «бело-голубых» с аналогичным счетом. Уже на четвертой минуте ледового противостояния «торпедовцы» распечатали счет на табло  бросок Евгения Грачева вратарь соперника Мантас Армалис парировать не смог.

На экваторе матча на добивании преуспел Кирилл Ураков, а в начале третьей двадцатиминутки отличился Егор Дугин. Рижане смогли забросить так называемую шайбу престижа, имея в этот момент на льду на одного игрока больше, но уйти от поражения хозяева, несмотря на обилие атак, так и не смогли.

В настоящее время «Торпедо» с 39 очками по-прежнему занимает 4 место в Западной конференции.

Напомним, что ранее нижегородские хоккеисты обыграли московский «Спартак» в КХЛ.

Автор: Андрей Соловьев