Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу»

60
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» в домашнем матче, который состоялся 18 сентября.  Игра завершилась со счетом 2:4. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Счет открыли гости на первых минутах матча, однако вскоре, «торпедовцы» забросили в ворота соперников ответную шайбу. Автором гола стал нападающий Даниил Ильин. Сохранить равенство до перерыва хозяевам не удалось, и ближе к окончанию первого периода они пропустили еще одну шайбу в свои ворота.

Во второй двадцатиминутке ни одна из команд не порадовала болельщиков голами. В третьем периоде игрок «Ак Барса» Станислав Галиев вновь поразил ворота хозяев ледовой арены. «Торпедовцы» смогли сократить отставание благодаря году Энди Миле. Однако, затем бывший капитан нижегородской команды Алексей Потапов, выступающий сейчас за «Ак Барс» забросил еще одну шайбу в пустые ворота.

" Тяжелая игра против хорошего соперника. Все ребята старались, были хороший настрой и самоотдача. После матча сказал игрокам, что если и дальше будем так играть, то будем побеждать. Надо было забросить вторую шайбу чуть раньше, использовав удаления соперника, но не получилось. Тем не менее, бились до конца», — прокомментировал итоги матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» разгромило подольский клуб «Витязь».