Top.Mail.Ru

Умер руководитель Совета ветеранов Лысковского округа Анатолий Быков

Общество
87
18+

Погиб руководитель Совета ветеранов Лысковского округа Анатолий Быков - фото 1Скоропостижно скончался руководитель Совета ветеранов Лысковского округа Анатолий Быков. Его не стало 7 февраля. Об этом сообщается на странице «Телеканал Лысково ТВ» в соцсети «ВКонтакте».

Анатолий Быков был заслуженным ветераном Нижегородской области, он 12 лет возглавлял районную ветеранскую организацию. Быков проводил уроки мужества, занимался патриотическим воспитанием и сохранением историко-культурного наследия.

Сколько памятников и памятных досок он открыл! Сколько тёплых и душевных провёл «Уроков мужества! Люди к нему сами тянулись, потому что не было добрее и отзывчивее человека чем Анатолий Иванович. К сожалению, даже те, кто считал иначе, очень быстро почувствуют его отсутствие. Для многих его уход вскоре станет уроком. Не вижу пока таких людей, кто бы смог также как он подхватить и нести это тяжелое знамя, — высказался у себя в Telegram-канале председатель Законодательного собрания Нижегородской области, земляк и друг Быкова Евгений Люлин.

Ранее мы писали о том, что дзержинский фотохудожник Николай Осока скончался в возрасте 76 лет. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: "Телеканал Лысково ТВ" / страница "ВКонтакте"